Золушка

Частный детский сад
Прием от 1 до 7 лет! Усил.подготовка к школе. 6 филиалов по Бишкеку!
aS
asesha Sati1 отзыв
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
У нас самые лучшие дети и родители 🤗
MA
Myrzaiym Asanbaeva1 отзыв
8 декабря 2023
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Обращайтесь 💛
АД
Айнагуль Джапарова1 отзыв
1 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Айнагуль! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
AN
Aijamal Noruzbaeva2 отзыва
30 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось!
АР
Айпери Рыскулова2 отзыва
24 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше!
Перевод с картыОплата по QR-коду
Улица Балбан Таймаш 6-я, 266 филиалов
Балбан-Таймаш ж/м, Первомайский район, Бишкек, Сокулукский район
"Золушка" - это уютная сеть детских садов, где заботливые и высококвалифицированные педагоги создают благоприятную атмосферу для детей от 1 до 7 лет.

Наши программы развивают интеллект, творчество и социальные навыки. Современные методики, игровое обучение и забота о каждом малыше - вот ключевые принципы "Золушки".

Мы обеспечиваем безопасность, питание и комфорт, чтобы дети чувствовали себя как дома.

Детский сад "Золушка" - это место, где каждый ребенок растет счастливым и готовым к школе.