Codify Academy

14 апреля 2024, отредактирован
СК
Сания Камчибекова6 отзывов
20 марта 2024
Хотела отдать сына позвонила сказали что начнется через неделю хотела до этого сделать предоплату 60% но не разрешили не поняла их политику совсем , хотела остальные 40% оплатить в первый день обучения писала просила но полный игнор с их стороны! Так же сказала вдруг по каким то причинам не сможем то 60% мы оставляем но мы собирались пойти так как рядом с домом , в итоге в конце 🤣😅вообще пожелали удачи мне и сыну хотя б уже промолчали , никому не советую если уже такое отношения и не ценят клиентов совсем ! Скорее зазвездились ,писала так же основателю компании но она тоже проигнорировала , ну я рада что все так и случилось теперь знаю что ни ногой. Лучше обратится и найти лучшее и доплатить в другом месте чем тратить нервы на них , у меня были деньги но я вот хотела оплатить 60% 🤣 но для них это слишком мало мол сказали что в основном нужно за 3 месяца вперед если б мы походили месяц и поняли бы что подходит то и естественно я бы на год хоть отдала бы его .
РБ
Роман Блохин2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
M
Miyagi16 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
7-й микрорайон, 26/22 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Attractor, учебный центр
Курсы программирования для взрослых — обучаем профессии с нуля
ADA Courses, академия программирования для взрослых и детей
Geeks, школа программирования
Makers, центр обучения программированию
Эклектика, образовательный комплекс
Корейский язык • Кыргызский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Латина • Хип-хоп • Тхэквондо • Шахматы • Онлайн-услуги