Flomore

Цветочный магазин
4.9
Бонусная система лояльности. От 5 до 20% скидка на любые покупки!
4.9
NA
Nurbek Akparaliev7 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Крепкого здоровья Вам и вашей Мамочке и больше таких приятных моментов в жизни ❤️🤗
Айжан Кубанычбек кызы2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой прекрасный отзыв! Всего рады вам 🤗 Спасибо за пожелания! ❤️
СО
MA
Mukambekov Aktan6 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравился наш скромный и уютный магазин 🤗❤️
КТ
Ассортимент
Также люди ищут
Улица Касыма Тыныстанова, 189Б
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Уникальная система лояльности для всех:

Как только будет добавлен ваш НОМЕР ТЕЛЕФОНА в нашу бонусную систему, после с каждой покупки вы будете получать 5% кэшбэк, который можно обменивать на скидку 1 бонус = 1 сом!

☝🏻 «И это ещё не всё! Мы предлагаем разные уровни бонусов: 7%, 10%, 15% и даже 20% для наших VIP клиентов (тут еще много привилегий😉)

🤗 Спасибо за доверие!

При заказе букета с доставкой премиум шоколад в подарок 🔥

Лучшее начало встречи — букет цветов!

Радуйте своих любимых и родных цветами, которые опишут ваши чувства к ним. Мы поможем собрать букет, который запомнится вашим близким надолго.

Приходите к нам, ведь здесь:
• самые свежие цветы;
• справедливые цены;
• отзывчивые консультанты.

Подберём букет на любой бюджет и вкус. Ждём вас!