Дом цветов

Цветочный магазин
4.5
Купи букет на 4000 сомов и получи мягкую игрушку в ПОДАРОК!
4.5
it
igortenerife20 tenerife2 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Были рады знакомству.
CS
Chyngyz Supuev3 отзыва
3 января 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо, я 19 лет работаю и очень стараюсь, это вся моя жизнь и очень приятно, что Вы нашли время оценить мой труд.
BO
Bakir O4 отзыва
4 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Мы работаем Круглосуточно Без выходных и праздников Даже в новогоднию ночь 🌙 0554 0142…
OM
Olia Maksimovna1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
Хочу от души поблагодарить цветочный магазин «Дом Цветов». Нам из Санкт -Петербурга, нужно было дистанционно заказать, чтобы подарить букет родственнице в г. Бишкек. Через сайт 2ГИС (ему за это тоже большое спасибо!), из множества других выбрала этот магазин, потому что: 1. У этого магазина на сайте были указаны контакты. по которым можно было связаться по телефону или мессенджерам, что важно, когда заказываешь с другой страны или города. 2. Есть также большое кол-во фото, информация о магазине, с отзывами о нем. 3. Когда я написала на ватсап по поводу заказа букета, мне сразу откликнулись с магазина, предложили по фото несколько вариантов букетов по той цене, которую я озвучила. 4. Также всё уточнялось через голосовое сообщение, мы были на связи. 5. Предложили сформировать букет из свежей поставки. 6. Онлайн оплата оказалась тоже удобной. 7. Букет подготовили строго к назначенному дню и времени. 8. И помогли с осуществлением доставки букета по нужному адресу. 9. От начала до конца всё прошло прекрасно. 10. Это большая заслуга и высокий уровень работы с людьми и покупателями, девушки (кажется Елена), которая с нами работала с магазина! Буду обращаться конечно, сюда и в дальнейшем, и рекомендую магазин для онлайн заказов с других городов!
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте,огромное Вам спасибо,мне очень приятно. Обращайтесь,пожалуйста.
NI
Nadine Ismailova6 отзывов
3 ноября 2023
КН
Карсаков Никита2 отзыва
4 мая 2023
Ассортимент
Проспект Жибек-Жолу, 3441 этаж
"Дом Цветов" - это цветочный бутик, основной нашей целью является радовать каждого! Органичные и красивые букеты на каждый день и каждое мероприятие!

-фуд-флористика
-съедобные букеты