Империя пиццы

13 июля 2023
AD
Ajar Dusheeva4 отзыва
7 апреля 2023
В данном заведении обслуживание плохое, но аналогичных мест в г.Кара-Балта нет, и мы часто туда ходили.Сегодня я зашла за кофе, забыла кошелек в кабинке туалета, когда вернулась за ним обнаружила,что там не хватает 1500с,я сообщила об этом, посмотрели камеры и сказали, что после меня кроме персонала никто не заходил (не удивительно,ведь было утро,людей почти не было) и напомнили, что за оставленные вещи ответственности не несут! Конечно я ушла с чувством «сама виновата», но админ абсолютно отказался понимать, что у него среди подчиненных есть мышка, и хорошо давала мне понять в каждом слове, что они ответственности не несут! Просто отношение и тон администратора меня удивили. Люди забывают вещи (так бывает, тем более я была с ребенком в коляске) , но это не означает, что их можно брать чужим! «Служба поддержки», это отдельная история, написали в Вотсапп, не спросили ситуацию , только спросили «обращалась ли я к администратору» и всё. Бог с ними с деньгами, реально зажрались, зная, что в этом городе подобных заведений нет! Будьте готовы терпеть всякое от них ,так как у них конкурентов нет, и людям пойти в целом здесь некуда.
АС
Айлин Сан3 отзыва
14 января 2023
Если вы думаете, что это заведение будет на уровне бишкекских филиалов, готова вас разочаровать. Начиная от контингента, шоу программы, еды до обслуживания может повергнуть вас в шок. Заходя в сие заведение, вас не встретит гостевой, чтобы предложить сесть за стол. А салат, который стоит 600 сом, не даст насладится им. Заказала цезарь с креветками, креветки были полусырые, айсберг горчил, я указала на это официантке, на что она промолчала и удалилась с глаз. Видимо извиняться, находить компромисс не в их духе, ведь можно было просто дожарить креветки. Ваши официанты не знают этики обслуживания. Подавали мне одноразовые трубочки, не обернув в салфетку, а ведь это гигиена, касаясь этого стола и рук официанта, через что только он не проходит. Далее была шоу программа, пьяные дебоширы. Решили соседние столики объединится, очень шумели, прям очень, на что никто им не делал замечания, а зря, ведь женщины далее не поделили мужчину и решили устроить разборки, вплоть до рукоприкладства, а остановить их некому, зато было на что посмотреть. А знаете, что показывает их уровень?! Я заказала мартини с ОЛИВКАМИ. Ведь Мартини всегда принято с ними подавать, на всякий случай уточнила. Мне приносят с МАСЛИНАМИ… Где такое видано? Это же не забегаловка в углу, чтобы «бухнуть»! Или это так и есть? Я толком никогда не пишу отзывы, но тут я не могла не написать. Я всегда чаевые оставляю официантам, всегда, тут, даже ни рубля не было желание оставить.
Средний чек 600 сом
Бейшеналиева улица, 9
Кара-Балта, Жайылский район, Чуйская область
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Перейти на сайт
Пиццбург, пиццерия
Средний чек 1000 сом • Итальянская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Некурящий зал • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Адилет, кафе
Европейская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Кабинки • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Шашлык • До 300 человек • Wi-Fi
Мангал, кафе-бар
Средний чек 700 сом • Турецкая кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Некурящий зал • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Rafinad Resto Bar, ресторан
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Некурящий зал • Рис wok • Стейки • Супы • Чай с собой