Quattro

rs
rasul sydykov6 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, rasul. Спасибо большое за приятный отклик 😉 Мы стараемся!
DK
Denzl K21 отзыв
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Denzl. Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь.
AI
Alexandros I12 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alexandros. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, мы работаем для вас.
AB
Artem Bochkov8 отзывов
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Artem, за добрые слова, ждём вас вновь!
СС
Сыймык Садырбеков1 отзыв
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сыймык, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё
MB
Muzbakh Bopoev32 отзыва
11 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Сообщение было написано в 3.55 ночью . Я считаю некорректно писать ночью . Поэтому отвечать не стал…
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Карагул Акмат, 156
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Dinamika_V, автосервис
Профессиональный взгляд на здоровье вашего авто! 🔥
Сан Саныч, автосервис
Bugatti • Citroen • Dongfeng • FAW • Haval • Hawtai • Isuzu • JAC • Land Rover • Rolls-Royce
JDM garage, автосервис
Daihatsu • Honda • Isuzu • Mitsubishi • Subaru • Toyota • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры
Quattro Service, СТО
Audi • BMW • Honda • Lexus • Nissan • Porsche • Toyota • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Hemi service, автосервис
Проточка тормозных дисков