Салям-хого

1.9
ПБ
Павел Болдырев4 отзыва
31 января 2024
Были в этом заведении в первый раз из за официанта больше туда не пойдём увольте своих официантов либо научите их правильно преподносить информацию клиентам. Заказали хога слабо острая, оно было настолько остро что просто есть невозможно!!! Если у вас слабоострая еда настолько острая Так будьте добры предупреждать об этом клиента!!! На вопрос что ложить в этот бульон хога официант просто не мог ничего предложить нормального и ушёл дальше обслуживать других клиентов!!!! После чего как мы ему сказали что бульон хога не нужен раз вы нормально не можете объяснить что у вас да как тут тогда мы его отменим. После чего официант дальше продолжим обслуживать клиентов и только через 10 минут пошёл его отменять в результате пришёл и говорит что отменить уже невозможно!!! После чего нам принесли очень острый бульон когда мы заказывали слабо острый мы официанту сказали сделайте нам что-нибудь потому что мы это есть не можем! Он стоял и говорил это то это слабо острый вы ничего не понимаете! Я 2 года прожил в Корее и поверьте,Я знаю что такое еда слабо-острая и сильно острая !!!!
as
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Салям Хого 1, Филиал № 3
Дунганская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Хого • VIP-зал • Кабинки • До 150 мест • Некурящий зал • Манты • Лагман
Кульджа Хого, Филиал № 2
Средний чек 800 сом • Пельменные • Китайская кухня • Халяльная кухня • Дунганская кухня • Заказ столиков • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Wi-Fi
Салям-Хого, кафе
Средний чек 500 сом • Китайская кухня • Заказ столиков • Хого • Кабинки • До 70 мест • Лагман • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кульджа Хого, кафе
Средний чек 700 сом • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Хого • До 200 мест • Некурящий зал