Vape.kg

Компания
4.4
Акция:купи 6 Jack bar 7й получи в подарок
РекламаНа правах рекламы!Жарнама Акысында!
4.4
ММ
Мээрим М7 отзывов
8 февраля 2024
Выбран компанией
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мээрим! Огромное спасибо за добрые слова 💛 Будем рады вам всегда 😉
МР
АТ
Аман Торобеков4 отзыва
19 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Обращайтесь!
BE
Bekzat Eraliev26 отзывов
18 декабря 2023
ЕБ
Елена Будко1 отзыв
14 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова.
JJ
Jasmi Jhorieva94 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Не могли бы Вы под…
JM
Jony Montana3 отзыва
8 декабря 2023
Добрый вечер! Спасибо! Ждем вас в гости снова и снова 💛
МС
Майрам Сыдыгалиева2 отзыва
10 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Майрам! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЖА
Жасмин Айдарова2 отзыва
1 августа 2023
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас! Мы старались 💛
AT
Aijan Talaibekova1 отзыв
30 июля 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aijan! Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Также люди ищут
Проспект Чынгыза Айтматова, 299в/3311 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720016
Мы-первая компания на рынке Кыргызстана, открывшая свои двери для любителей вейпинга в 2016 году.

Локации нашей сети расположены таким образом, чтобы каждому нашему гостю было максимально комфортно добраться до нас.

А дополнительно для вашего удобства у нас есть доставка по городу и в регионы.

Мы собрали лучшую команду профессионалов, готовых ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором продукции.

Широкий ассортимент товаров на любой вкус:
-Jack bar
-Elf bar
-Masking
-Ijoy
-Vozol
-Hqd
-Geek bar
-Iplay

Также мы являемся официальными представителями компаний Jack bar и Iqos.

Мы всегда радуем наших гостей приятными бонусами и акциями.