Райкан

15 апреля 2024
Гл
Городская легенда6 отзывов
11 апреля 2024
Ужасное место! Мужчина который сидит на кассе вообще не адекватный кричит по залу и вызывает официантов ужас как так можно перед гостями так орать. Официантка которая нас обслуживала пока принимала у нас заказ чуть ли не на столе лежала. До этого бывали у вас частенько и до этого дня все было супер и очень хорошо обслуживали но сегодня ужаас просто. Заказали цезарь с курицей там вообще курицы не было, перепелинных яиц не было, 2 штучки курицы и остальное айсберг, ждали салат около 20 минут также заказали манты и фри с мясом ждали 37 минут. Пока ждали там чуть ли официантка на нас не оборонила горячий чай! Владелец этой чайханы пожалуйста пройдите со своими официантами курс обслуживание как встречать гостей, узнавать у гостей есть ли у них аллергия, как общаться с гостями, как отвечать гостям адекватно а не говорить что она состав блюд не знает и перед гостями показывать свой характер за то чтотмы спрашиваем состав и какой соус идет. Также фри с мясом был не прожарит не сочный не фри а просто картошка которую просто сварили на воде и все отдали как попало. Вызвали официантку нашу она прям так на нас посмотрела и ответила (жейсинерби или жебейсинерби) в итоге она забрала это блюдо и пока они спорили что блюдо нормальное прошло 20 минут потом пришли и ответили у вас с блюдом все хорошо но то что мы ответили и показали фотку как нам до этого готовили. Опять унесли на кухню там повар орал прям что в зал было слышно (Не деп атат дагы жесе жесен жебесе тыштасын) и все такое это полная котострофа. Владельца жалко что у него такие работники работают и именно из-за таких не адекватных людей гостей у вас становиться все меньше и меньше. Думаю исправитесь! Пока ставлю одну звезду но, было бы возможность поставила бы 0.
H
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Чайхан, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Кыргызская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Манты • Салаты • Оплата по QR-коду
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
Плов, кафе
Средний чек 250 сом • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 45 мест • Некурящий зал • Шашлык • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Ассорти Бухара
Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Лагман • Салаты • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка