Тасма

Ресто-чайкана
3.7
Скидка 5% всем гостям ко Дню рождения!
3.7
7 марта 2024
AB
Aiz B37 отзывов
17 февраля 2024
Место неплохое , но обслуживание и администрация- просто без слов , ужасно. Бронировала кабинку родителям , заранее уточнила , чтоб столы со стульями были, а они родителей отправили на топчан ( бабушек и дедушек) Я это узнала , когда родители пришли домой! Позвонила , спросила вместо извинений админ стал говорить, что он меня предупреждал и созванивался со мной, что кабинки со стульями заняты. Если бы изначально предупредили, я бы ушла в другую чайхану. Мало того, что они отвечают голосовыми ( что не этично) , еще они звонили ночью , чтоб спросить уйдем ли мы до 19,чтоб они взяли новых клиентов. Вот так наплевательски относятся к клиентам. После того как довел , и хотел выставить Дурой, сказал , что при последующем помещении будет скидка 🤦🏻‍♀️Видела у блогеров , что не рекомендуют это место , но выбрала , тк близко к дому и такой облом.
Банкетные залы
До 120 человек
Садырбаева, 114
Ленинский район, Бишкек, 720047
Добро пожаловать в наше уютное гостеприимное заведение, где мы можем Вам предоставить кабинки на любой выбор, где Вы можете испробовать наши вкусные блюда от лучших поваров.
Кабинки с караоке, с бильярдом, с тапчанами. Так же у нс есть Большой зал для тоя и куран окутуу на 120-144 персон, также Малый зал на 40 персон. Для наших маленьких гостей имеется Детская площадка. К Вашим услугам - Ресто- Чайкана Тасма.