Prime

Гостиница
4.8
День/Ночь - 1500 сом! Сутки-2500 сом! Уют и чистота для наших гостей!
4.8
ЛС
Людмила Сотникова6 отзывов
10 января 2024
Prime, гостиница
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
NR
27 октября 2022, отредактирован
Проживание от 2500 сом10 номеров
Базы отдыха
До 20 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Волховская, 292 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720051
Бессонница? Соседи? Родственники? Командировка? Мы избавим от этих проблем. Гостевой дом “PRIME” предлагает своим гостям спокойный отдых на мягкой постели.

PRIME - это город белоснежных подушек, зелень цветов, свежесть номеров, заботливый и радушный персонал, низкая стоимость – всё это для Вас!

Приветливый и квалифицированный персонал гостиницы "PRIME готов радушно встретить каждого гостя и, окружив его заботой и вниманием, сделать все, чтобы от пребывания в нашей гостинице остались только самые теплые и приятные впечатления!