100 пудов

АД
Азиз Джээнбеков2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Азиз, благодарим Вас за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов
ЮШ
Юсуф Шаныев1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв 😉 Мы работаем для вас ❤
АП
Артур Петров2 отзыва
11 января 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
Арген Асланов7 отзывов
9 октября 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Арген, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ЭА
4 мая 2024, официальный ответ
Лазар, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик ❤ Очень приятно 🙏🏼
Исы Ахунбаева, 1091 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720055
Наш магазин предлагает Вам огромный выбор спортивного питания только от проверенных производителей. Наше спортивное питание подходит не только для фитнеса, бодибилдинга, но и любых видов спорта, а также желающих похудеть или набрать мышечную массу.
Наша задача
Развеять миф и помочь Вам понять, что спортивное питание это не различные вредные химические препараты и стероиды, а комплекс вытяжек из натуральных продуктов: молока, мяса, яиц, рыбы, экстракты различных трав, пчелиная пыльца, различные витамины и минералы.