Цзи сян

Альбина N12 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
Алия А56 отзывов
20 августа 2023
Сегодня я впервые была в этом кафе китайской кухни. Прочитала отзывы и честно сказать, я была удивлена. Нас было трое: супруг, я и наш ребенок (который уснул в коляске). Мы зашли в кафе, к нам хорошо относились (не было хамского отношения, как тут писали). Когда мы сели за стол, в это время мой ребенок проснулся и я его заново пыталась уложить спать. Подошла официантка, очень тихо приняла заказ, чтобы не разбудить ребёнка, так же тихо принесла приборы и посуду, всё это тихо поставила (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО🙂). Включили специально для нас кондиционер. По кухне что могу сказать: всё оооочень вкусно, порции отличные, цены хорошие, всё чисто. А ещё, примечательно то, что нам принесли хороший чай (не гранулированный, не чайную труху в пакетиках, не мелколистовой чай) в отличном чайнике с сеточкой (хвала вам🫂). Ни в одном китайском кафе нормально чай не подают. Да ещё он был такой вкусный, вот прям СПАСИИИБООООО! В общем, будем к вам ходить - ВЫ КЛАССНЫЕ 🤗
ЮК
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Хуа-Жэнь Эмигрант, кафе
Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Некурящий зал • Пышки • Картофель-фри • Супы • Доставка
Мира, кафе
Средний чек 600 сом • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • До 120 мест • Некурящий зал • Wi-Fi
Golden Bambuk
▫️ Самые популярные блюда Китая теперь в Бишкеке!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Пекинская утка, кафе
Средний чек 500 сом • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Доставка • Wi-Fi