Aya-Sofya

Агентство по трудоустройству за рубежом
АТ
Аскар Турсунов121 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
Уютное гнёздышко HR-оптимистов, недавно я посетил их офис: получил мутную консультацию и щедрые обещания. Попробую объяснить, что именно меня спугнуло и почему я не стал бы им доверять. Обзавестись богатыми вариантами направлений агентство успело, но беда в том, что их лицензия отсутствует в базе тех стран, куда они спешно собирают залпом по ±300чел. Количеством заменяют качество: так поступают те, кто не заинтересован людей трудоустроить, а лишь готов выжать выгоду. Хвалят соискателей, мол, «в вас нуждаются, вы поднимаете их рост экономики», но ни одно слово не стыкуется со спросом на эдаких полезных мигрантов. Сомнения также вызвали их сравнения по найму рабочей силы из соседних стран по этим же направлениям, хотя у нас в законе чётко прописано (и это знают некоторые агентства), что содействие найму иностранцев по направлениям (кроме граждан) уголовно наказуемо. Гарантии получения трудовой визы учитываются вскользь или вовсе не озвучиваются. Выставляют залогом (в случае рассрочки оплаты услуг) первую зарплату, хотя такое запрещено в трудовом договоре, т.е. под риск попадает безопасность денежных средств за рубежом. Так или иначе, углубляться в эту политику спекулянтов я не стал, да и вам не советую, лучше рассмотреть более реальные перспективы трудоустроиться по аналогичным направлениям.
Абдумомунова, 2213 этаж, 301 кабинет
Первомайский район, Бишкек, 720033
Восток Тайм, агентство по трудоустройству за рубежом
Горячие вакансии ЗП в Турции от 700$, Катар от 1000$. Билеты бесплатно
РекламаЛицензия на трудоустройства: №000800, №000883, №000884 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Топ-Персона, агентство по трудоустройству
Эмгек-Т, агентство