Лунтик

Магазин игрушек
4.4
Играй и сэкономь: топовые игрушки по минимальным ценам
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
РН
Равиль Н1 отзыв
29 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Всегда рады всем!
МР
Марина Рябова1 отзыв
11 февраля 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, спасибо большое, что оценили! Ждем вас в гости снова и снова 😉
СМ
НК
Наима Керимова2 отзыва
2 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за посещение магазина! Ждем Вас еще.
ЛЛ
Лео Лим1 отзыв
29 августа 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, больше спасибо за отзыв 😊 Всегда рады нашим старым и новым клиентам 💜
КС
Кс С1 отзыв
18 августа 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам почаще 💛
ТЦ Детский мирПроспект Чуй, 147/4справа от эскалатора , 3 этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Добро пожаловать в нашу увлекательную точку продажи игрушек, где мечты детей сбываются! Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент качественных игрушек для детей всех возрастов.
Наши полки заполнены самыми популярными героями и новинками игрушек, чтобы удовлетворить любой вкус и интерес. Для малышей у нас есть разнообразные развивающие игрушки, способствующие развитию моторики, логического мышления и координации движений.
Подрастающие дети оценят наш ассортимент конструкторов, настольных игр и пазлов.
Для юных исследователей у нас есть научные наборы, робототехника и электронные игрушки, которые позволят детям погрузиться в увлекательный мир науки и технологий.
Посетите нашу точку продажи игрушек и откройте для детей мир веселья, учебы и воображения! Мы гарантируем, что ваше посещение оставит только самые теплые воспоминания и незабываемые эмоции.