Универсал коз

16 июля 2023
АД
Алтана Динина6 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
Здравствуйте,напишу конструктивный отзыв о посещении клиники.пришла по рекламе от блогеров Ажары Койчумановой и Данияра Болотбекова.я лично проходила комплексное обследование и хотела записать маму на операцию по поводу катаракты.здание новое,аппараты тоже,внутри довольно чисто и аккуратно.девушки на ресепшн действительно хамоваты,как здесь пишут,немного как бы сказать с «гонором» и непонятно откуда он,чем обусловлен.стандартное время в клинике при комплексном обследовании около 1,5-2 часов,мед сёстры-оптометристы вежливы ,аккуратны.единственное,хотелось бы затемнить шторами помещение и выключить общее освещение , в котором ожидаешь расширения зрачка с закрытыми глазами,прямо некомфортно было сидеть в этом ярком помещении. По итогу обследования меня проконсультировали местные офтальмологи,консультация прошла неплохо. Далее идёшь к директору клиники обсудить план действий и стоимость операций.Все прошло более менее нормально,НО!!за что ставлю уверенную ТРОЙКУ!через некоторое время я связалась с директором по его визитке по поводу операций для мамы на оба глаза...сначала это был ИГНОР,потом записал аудио :Я ЗАНЯТ,потом ПРОПАЛ!🙄ВСЁ!! Говорят,рыба гниет с головы 😬надеюсь,это не про вас ,Клиника Универсал Гоз. По итогу успешно обратились в другую известную клинику в городе,заплатили больше!!но в ней все на топ 🔝 уровне. Спасибо,Кудрет Гоз:)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Медерова, 197
Первомайский район, Бишкек, 720017
Выходной
Откроется завтра в 09:00
«Universal Goz” - это современная глазная клиника с новейшим оборудованием, где выполняются сложнейшие операции на глаза. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи из Турции.
В нашей клинике мы предлагаем следующие услуги:
✅ ХИРУРГИЯ КАТАРАКТЫ
- монофокальные линзы
- мультифокальные линзы
- фиксация в склере
✅ ХИРУРГИЯ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА
- витректомия ( операция )
- операция по фако + витректомия
✅ ХИРУРГИЯ ГЛАЗА
- 1 мышца