Арал

Baytoro Mayrambekov1 отзыв
23 сентября 2023
Айкокул Муратова3 отзыва
22 февраля 2023
В жизни впервые меня довели до слёз в Салоне красоты😭 Пришла я в салон за 2 дня до выпускного,чтобы цвет волос был свежим и красивым. Пришла около 12ч дня, показала фото какой цвет хочу, Сказали что обойдется мне за 3500сомов. Ждала я мастера около 2часов и мне сообщают что цена будет 5000сомов🙄 Чтоо блин? Я как бы жду 2часа уже, ну куда мне пойти, пока найду другой салон, поеду будет вечер, а у меня через день выпускной. Айла жок согласилась. В конце просто сделали совсем другой цвет, и утверждали что, это тот самый цвет который я хотела. Ну ладно это, пока меня красила мастера , подошла хозяйка Салона, она тоже вроде мастер потребовала заплатить🙄 мол она спешит домой 🙄🙄 Я была в шоке просто, самый ужасный салон. Где мне перекраситься теперь? Перед выпускным, вообщем испортили и волосы и выпускной вечер.😭 Другое дело если бы я заканчивала школу, нет Универ🤧🤧
Парикмахерские
Закроется через 51 минуту
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Barbie style, салон красоты
Женская стрижка от 300 сом • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Успех kg, салон красоты
Мужская стрижка от 200 сом • Детская стрижка • Стрижка бороды • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Айша-Studio, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 250 сом • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi