Тема

AB
Azat Bokeshov1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Азат, благодарим за отзыв! Ждём вас снова !
ИА
Ишен Аманов1 отзыв
15 апреля 2024
Акжол Абдилазизов1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
ЖБ
Жалынбек Байыш уулу2 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Жалынбек, благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады нашим постоянным и новым гостям! Ждём вас снова!
ММ
Мурат Мамедов1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады нашим новым и постоянным клиентам!
УБ
Улан Ботобеков3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Улан, благодарим вас за столь благодарный отзыв! Мы всегда рады нашим гостям! Ждём вас снова!
YM
Yrysman Merzahmetov2 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Наши барбера не только умеют стричь, умеют и шутить, ждём вас снова!
SL
Star Lord54 отзыва
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Вы не довольны нашими барберами? Чем? Что вам не понравилось? Если вы напишите…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 сом
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Киевская улица, 42авнутри Seoul Mart
Свердловский район, Бишкек, 720021
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
40 чоро
Стрижка+чистка лица+массаж головы и шейно-воротниковой зоны 1800 сом!
Barbershop 300
Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Wi-Fi
Barberbox
Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Мужской маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Zamanbap Barbershop, мужская парикмахерская
ВСЕМ новым клиентам - СКИДКА 10% !!!
The Crew, барбершоп
Мужская стрижка от 700 сом • Детская стрижка • Wi-Fi