Nails_Aijan

2.1
Z0
Zakirova 001 отзыв
22 января 2023
Это ужас.Никому не советую туда идти! Мастера ужасные и нетактичные.Все мастера работают без перчаток, берут у друг друга инструменты и даже не обрабатывают.Я просто была в шоке, когда мой мастер работала без перчаток на одной руке, а на второй рваные дырявые перчатки.Ещё у меня взяли доплату , о которой не обсуждали до маникюра и во время записи, мастер прямо в середине работы позвала админа и сказала что доплата 200 сом,но об этом не было никакой договорённости,ну я доплатила.Во время обрезания кутикулы мне окровоточили кутикулы нескольких пальцев и делали все очень спеша.Как выглядит кутикула всех моих пальцев сейчас, это просто что то с чем то, мне даже жалко своё время которое я потратила и деньги.Очень некорректно все сделали,мне не понравилось и я недовольна, больше туда не ногой! И админам этого салона, хочу сказать вам что цену надо оговаривать заранее, а вдруг у клиента только считанные деньги на услугу?Как по вашему клиент будет доплачивать если денег у него на доплату нет.И перчатки, стоило бы приобрести вам “nails_aijan” Надеюсь вы поймёте свои ошибки
ВЭ
20 местПлатная
Проспект Чуй, 147/12 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720011
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Fleur beauty bar, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Шарм Бьюти, салон красоты
Укладка+макияж 1800сом. Предложение действует до 31 мая!
Салон красоты Сони Баранниковой
Женская стрижка от 1000 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Onstudio, студия красоты
Женская стрижка от 800 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей