Саймалуу

НД
Наталья Дернова31 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова 😉
w
wiki3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
M
Mara5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Были рады вас видеть.
GA
Gali Akhmetov2 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Gali, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤
Aleksei Abrosimov7 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksei, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 😁
Алишер Курбанов1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алишер, за приятный отклик 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ВС
Вика Солдатова2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Вика, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Рады видеть вас снова 🌸
OB
Oksana Bekmuhamedova2 отзыва
29 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Оксана)) Нам так приятно. Приятной обстановку делают у нас только такие гости как Вы. Ждем Вас снова в гости Оксана!)
КА
К. А.к.К.11 отзывов
29 февраля 2024
К., благодарим вас за отзыв ❤ Нам очень приятно 🌸
СА
Сезим Апиева2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Сезим, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Кутманалиева, 135/1
Каракол, Каракол город областного подчинения
Дасторкон, этно-ресторан
Каждому имениннику КОМПЛИМЕНТ от заведения!
Алтын Кумара, кафе
Яркость, колоритность и атмосферность Востока в самом сердце Каракола!
Реклама​Жарнама акысында. На правах рекламы.
Барсхан, ресто-бар
Кыргызская кухня • Винная карта • Живая музыка • Кабинки • Проведение банкетов • Пицца • Рамен • Стейки • Лагман • Куриные крылышки
Tattuu Family, кафе
Рыбные заведения • Халяльная кухня • Заказ столиков • Детский уголок • Кабинки • Проведение банкетов • Кофе с собой • Пицца • Супы • Wi-Fi
Империя пиццы
Мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
Заказать