Guesthouse Zhekshen

4.5
4.2
039 223 отзыва
25 апреля 2024
Ужас😱 кто у вас на телефонные звонки отвечает? Кошмар просто, только что позвонил и спросил аренду лошадей, ответил парень в грубой форме 900 сом лошадь 1900 сом инструктор, нуу хорошо, я попросил может инструктор сможет чуть дешевле выйти, до этого мы просто рядом с их селом брали инструкторов по 1500 сом у Ильяза байке,(просто сейчас у него телефон отключен, никак не можем дозвониться до него «вы все так делаете, перепрыгиваете с одного на другой») и он начал говорить всякие отговорки что он не пешком будет ходить ИНСТРУКТОР, за его лошадку тоже нужно платить, ладно, я ему просто сказал вы же все в одну гору поведете с Ильязом байке и тут началась «Слышь ты, будь повежливее, че такой высокомерный, не хочешь не приезжай! У меня своих клиентов хватает на сегодня, ты че оскорбляешь? » И тут я в ШОКЕ😨 Я просто сказал вы с Ильязом байке поведете в одну гору, я не знал что там они поведут в разные ущелья, можно было вроде с вежливостью объяснить если они работают с туристами! Я попросил у него извинения, сказал байке, я не знал что вы поведете в разные ущелья, в итоге телефон вырубился из-за плохой связи Короче кто хочет перед поездкой на конный тур нервы себе заработать, вы обратились по адресу! Какой-то парень испортил иммидж этого гостевого дома 👎
EL
6 мая 2023
Проживание от 1000 сом32 номера
Базы отдыха
До 70 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Жолалы Бапакова, 7
с. Кароол-Добо, Кеминский район, Чуйская область
Phoenix, гостевой дом
Есть Трансфер! Заберем Вас из любой точки города!
Кок-Арча, гостевой дом
Проживание от 1900 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • 13 номеров • До 29 мест • Wi-Fi
CBT, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Тренажёрный зал • Стиральная машина • Гараж • 15 номеров • До 24 мест • Wi-Fi • Кафе
Ашуу, гостевой дом
Проживание от 6200 сом • Аренда номера • Сауны • Детский уголок • Стиральная машина • 65 номеров • До 150 мест • Wi-Fi
Булак, гостевой дом
Проживание от 2000 сом • Аренда номера • Беседки • Стиральная машина • 4 номера • До 8 мест