Хостелы
4.8
3 филиала в топ-локациях города. Живи, работай, вдохновляйся!
4.8
12 марта 2024
Анапия Касымбекова14 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анапия, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Мы стараемся каждый день создавать для ва…
T1
TOP 101 отзыв
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас ❤ Будем стараться и дальше для наших любимых и дорогих гостей🤝
n
news.7я4 отзыва
ЖК
Жанара Камчыбекова2 отзыва
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанара. Спасибо вам большое! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
JK
Jake Kudayarov4 отзыва
26 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Получается так))) приходите) у нас тоже весело!
am
azif mohammed1 отзыв
19 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Thank you, Azif) We are always happy to host you!
НН
Наталья Нигматуллина8 отзывов
18 января 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам большое за то, что выбираете нас снова и снова) и конечно, за такой приятный отзыв! Мы всегда рады вам)
До 28 местПроживание от 900 сом
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байтик Баатыра, 354 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720005
People Hostel & Suites – сеть новых современных хостелов, включающих в себя 2 хостела в центре города, гостевой дом с отдельными номерами и зону коворкинга.

Неважно, какой вариант размещения вы предпочтете, мы гарантируем вам максимальный комфорт и профессиональный сервис.
Мы расположены в топовых локациях города с развитой инфраструктурой.
Наши комнаты идеально подойдут для размещения компании друзей, путешествующей семьи или одинокого туриста.

Мы работаем 24/7 и всегда на связи!