Расходные материалы для оргтехники
Ремонт, прошивка струйных и лазерных принтеров и МФУ
РекламаИП ЛиндНа правах рекламы. Жарнама акысында.
KJ
Karybek Jolbunov1 отзыв
9 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваше доверие, и мы надеемся обслуживать вас и в будущем.
АР
Администрация Рынка2 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплый отзыв)) и что нашли время поделиться впечатлениями))
Sb
Syimyk bp3 отзыва
14 февраля 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что смогли быть полезными для вас!
VM
Volodymyr Myckolajchuck17 отзывов
2 декабря 2022
4 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень благодарны за ваш отклик и рады, что смогли вам помочь!
АБ
Абуджан Болтаев1 отзыв
4 августа 2022
4 сентября 2023, официальный ответ
Мы чрезвычайно признательны за ваш отзыв. Оно много значит для нас и подтверждает, что наше сотрудничество было успешным!
Орозбекова, 2/3цокольный этаж
Поставка и обслуживание расходных материалов для оргтехники.

Картриджи Polytoner

Все комплектующие для картриджей

Чернила для струйных принтеров

Краска Riso

Заправка картриджей

Ремонт струйных и лазерных принтеров и МФУ