Aruu dental clinic

2.1
ТК
Т К5 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
Категорически не рекомендую обращаться в эту клинику, один неприятный сюрприз за другим, и они у них словно не кончаются 🤦 Врач опоздал на час (!!!), и я была вынуждена ждать все это время, т.к. ехала с другого конца города и просто уйти, так и не получив услуги, не могла. Справедливости ради, я сама опоздала на 6 минут, о чем предупредила по контактному номеру заранее. И вот незадача – по контактному номеру, указанному на сайте и в инстаграме, отвечают раз в вечность, даже на звонки. Врач за пару минут моего отсутствия решил, что я не приду совсем (опять же, я по вотсапу оповещала менеджера, что уже бегу и буду в течение ближайших минут), и потому куда-то уехал, а два клиента по записи сидели и ожидали его возвращения. Кормили завтраками, что с минуты на минуту будет, а там и час прошел. Вернулся врач не спеша и даже не извинился перед двумя ожидающими клиентами. Но самое интересное было в конце. Уже после консультации мне сообщают, что она стоит 500 сом, а не 200, как мне ответили по вотсап во время записи! Достал журнал с якобы актуальными ценами на услуги из-под ресепшена (!), тыкал на ценник в нем и пожимал плечами. Хотя придя домой я даже сайт их проверила, там тоже 200! И главное, согласился на меньшую стоимость оплаты после моего возмущения, утверждая, что, так и быть, сделает мне скидку 🤦 Спасибо за одолжение. Не советую обращаться к ним как минимум из-за того, что узнать, что ваша услуга стоит в 2,5 раза больше уже после того, как вам ее оказали, может быть крайне неприятно и несправедливо – и им на это будет все равно. Обновлено: В тот злосчастный день доктор Арсен насчитал мне лечение зубов практически на 40 тысяч. Чтобы убедиться наверняка, я обратилась за консультациями в несколько других клиник разных ценовых сегментов. ВЕЗДЕ мне сказали, что лечить мне нужно гораздо меньше зубов. Прошло 2,5 месяца, все зубы я уже вылечила в другом месте, намного более дорогом, чем эта горе-клиника, и все ещё обошлось мне это на 20тыс дешевле)
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Жумабека, 2331 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720014
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Family Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Asur dent, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Корона Дентал Клиник
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Kairos, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Онлайн-услуги