SOKOLOV

Ювелирный магазин
3.5
-65% на все!💍
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Скидка распространяется на изделия без камней
3.5
НИ
Нина Иванова3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Скажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы посетили наш м…
UK
Ulyana K.108 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
TI
Tolgonai Imaralieva1 отзыв
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу персонала. Ждём вас вновь!
АТ
Адель Турдумамбетов7 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Чтобы прояснить детали нам нужна информация. Скажите пожалуйста, какого числа и в какое время Вы посетили наш магазин?
ДО
Даниил Орлов1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили работу нашего персонала и широкий ассортимент украшений! Ждём вас вновь!
АТ
Асель Талипова2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Асель! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили качество, ассортимент и пер…
c
cikamanap3123 отзыва
29 декабря 2023
Сегодня была у вас в магазине купили с мужем колечку серёжкой очень понравилось надела и радуюсь но обслуживание расстроила меня очень обидно очень, чтобы мы не просили она говорила нет говорила что не подойдет говорит очень дорого для нас она оценила нас по внешнему виду так как мы с мужем пошли туда после работы, муж хотел меня порадовать перед Новым годом принципе я могла бы попросить чтобы другая продавщица помогла нам но я не стала просить решила не обращать внимания даже прошение попросила и в конце просто пришлось заставит её показать то что нам нравилось она уфкала прям уф уф походу она привыкла обслуживать и видеть богатых клиентов конечно мы тоже не бедные просто сегодня выглядели не очень после работы 🙈 жалко хозяйку или хозяина мы тоже с мужем предприниматели бизнеса знаем что такое труд короче говоря если отценивать по внешнему виду клиента магазин теряет много клиентов. Конечно же обращать внимание на мою отзыв или нет это ваша дела в любом случае спасибо за прекрасный украшения 🌸🌸🌸🌸
E
Evgenia5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Благодарим за теплый отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
100 местПлатная
Bishkek ParkКиевская улица, 1481 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Отныне жители Бишкека смогут воочию убедиться, как в красоте, так и качестве более 1000 изделий известного российского производителя: украшений, золотых и серебряных часов, а также столового серебра.
Здесь Вас всегда ждут новейшие коллекции золотых и серебряных изделий Sokolov, уютная атмосфера, внимательные и компетентные продавцы-консультанты и разнообразная система скидок, поощрений и бонусов!