Yahya

A8
Asyl 8113 отзыва
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв ❤️ Всегда рады видеть Вас в нашей шоколатерии 🥰
c
Лучшая кондитерская 2022
Средний чек 500 сомЗавтрак 10:00-20:00До 20 мест
Бульвар Эркиндик, 163 филиала
Anara Sweets, кофейня
Авторская выпечка и кофе из нашего цеха!
Галерея, шоурум дизайнерской одежды
La Maison du voyageur, кондитерская
Бизнес-ланч от 250 сом • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с собакой • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Urban, кафе
Завтрак • Меню на английском • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Курящий зал • Стейки • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка
Bellagio Coffee, кофейня
Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Блины • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Свежевыжатые соки • Кофе • Wi-Fi