7 цветов

VS
Vadim Shneyder18 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте😊 Приносим свои искренние извинения, за испорченное настроение🥹🫶🏻 Пожалуйста распиши…
НМ
Нурсултан Мирбеков1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за высокую оценку, ждём вас снова 🥰🫶🏻🤗
Алина К.16 отзывов
Милана Омурбекова1 отзыв
ПА
Пальмира Алтынбекова2 отзыва
12 апреля 2024, официальный ответ
Пальмира. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
DI
D I6 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Зашла,только что с хорошим настроением, улыбнувшись на мое громкое «Здравствуйте» ноль реакции.Сама зашла и начала смотреть букеты. Девушка(консультант/продавец) зашла за мной и грубо начала расставлять цветы.Ок) Когда я попросила ее показать букет, с недовольством ответила и не показала.После чего я просто вышла даже не захотев что-то покупать. Прошлась немного и купила букет в др месте, только из-за их приветливого и доброжелательного отношения. Хотя у вас букеты красивей💐 Научите девочку здороваться, во первых и объясните ей, что свой не удавшийся день не надо связывать с работой. А, кстати я купила там у вас бенто тортик, и то его она тоже показала жулкунуп. 😕Никогда такие отзывы не оставляла, но увидев qr где можно оставить отзыв, начала сканировать и девушка сразу же изменилась в общении. Но увы, первое впечатление не изменить.
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте D I 😇 Приносим свои извинения за испорченное настроение 🥹 В качестве извинения предос…
В
Вадим1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Вадим, за ваш отзыв и оценку 💛 Очень приятно, всегда рады помочь 🥰
AT
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤗Спасибо вам большое за приятный отклик 🥰🥰🥰
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Юг-2, 19/1а4 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720005
Цветочная студия «7 Цветов»!!!

Мы осуществляем доставку цветов по Бишкеку и за его пределы круглосуточно. Быстро и качественно соберем Ваш заказ, а курьер оперативно доставит к месту назначения.

Цветы с доставкой в Бишкеке – прекрасный способ поздравить близких людей. Вам остается только выбрать букет на нашем сайте, а остальное наша забота. А также можно заказать доставку цветов в костюме панды и приятно удивить Вашу вторую половинку.
  • Предоставляем услуги по доставке цветов 💐
  • Подготовка подарков 💝🎁
  • Мишки🧸
  • Оформления вашего праздника гелиевыми шариками 🎈

Огромный выбор букетов, цветов в коробке, композиций с конфетами, мишки, гелиевые шары с надписью, золотые розы.

Мы предлагаем только свежие цветы, оригинальное оформление композиций опытными флористами, а также высокий уровень сервиса.

Цветочная студия «7 Цветов» исполнит любой Ваш каприз😘