Куликовский

AD
Aigerim Djandullaeva3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
Akylbek Ashirov9 отзывов
ОС
Оксана Светенко1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв💜
ЕС
Елена Скрабанская5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Елена, благодарим вас за ваш умопомрачительный отзыв о нашей компании!
НП
РД
Руфина Д7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, Руфина, за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Надеемся увидеть вас снова в нашем заведении! 💜
……
5 местПлатная
ТЦ, ЦУМ АйчурекПроспект Чуй, 15546 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Бублик, кофейня
Средний чек 650 сом • Винная карта • Паста • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Бутерброды • Глинтвейн • Молочные коктейли • Wi-Fi
ЦУМ Айчурек, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Adriano
Круассаны, которые любят все!
Capito, кофейня
Завтрак • Меню на английском • До 22 мест • Пицца • Пончики • Салаты • Сэндвичи • Смузи • Свежевыжатые соки • Wi-Fi