Ordo Hotel

Гостиницы
АН
Алёна Накарякова2 отзыва
1 декабря 2023
Были в гостевом доме Ордо в июне 2023 года. Отель и его хозяева настолько сильно нас впечатлили, что мы сейчас всё равно пишем этот отзыв! Плюсов много, но мы выделили эти: - Чистота. Свежее и чистое постельное бельё, полотенца, да и сам номер - всё целое, ухоженное, явно активно следят за порядком. И даже в общих коридорах очень чисто, все ходят в тапках; - Тишина и уют. Несмотря на то, что кроме нас были ещё гости, в номере было тихо и через стены никого не было слышно; - Завтраки. Их готовят сами хозяева, всё свежее, вкусное и даже такой привереде, как я, всё очень понравилось - а это большой показатель; - Гостеприимство. Очень доброжелательные и любезные хозяева - общаются, рассказывают интересные истории, рекомендуют действительно хорошие заведения общепита, а также есть ещё 2 очень приятных момента, про которые хочу написать отдельно (но там много букв, так что вынесла в комментарии) Большое спасибо Марсу и Самаре за прекрасный отдых! Однозначно будем ещё останавливаться здесь, когда в следующий раз окажемся в Караколе!
Aziza ААА7 отзывов
Проживание от 1300 сом6 номеров
Алыбакова, 128
Каракол, Каракол город областного подчинения
My Hotel, гостиница
Шведский стол на завтрак !
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Enirest, гостиница
Проживание от 1000 сом • Курение запрещено • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi
Mixx Hotel
Проживание от 1500 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi
Ташрабат, отель
Проживание от 1200 сом • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • Гараж • 7 номеров • Wi-Fi
Nomad hotel
Проживание от 1000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 12 номеров • До 60 человек • Wi-Fi