Эго

3.2
AB
Adelya Bakytbek Kyzy1 отзыв
19 апреля 2024
Не советую этот ресторан! 1) Мы привезли им чай и сахар, но официанты не подали чай, просто потому что им было лень. На просьбу гостей, очень грубо отвечали и не приносили. Хотя за это мы заплатили! Один из официантов нагло вылил кипяток на ухо братика, просто потому что он ему МЕШАЛ! Будем судить! Хотя начальство их прикрывает и не говорят нам даже его имя. 2) На второе мы заказывали куриный рулет в сливочном соусе на гарнир рис, так вот не было риса и была только одна курица с соусом. 3) Официанты начали прятать полные бутылки с алкоголем при этом говорить всем, что ничего не осталось! Худший «РЕСТОРАН» очень разочаровались. Клиентоориентированность 0!!! Договорились у них же в аренду поставить вазы с цветами на столы, все вазы были обляпанные и грязные, попросили протереть их на что нас просто проигнорировали. Делают деньги на всем, что угодно! Ужасно, когда доверяешь самое важное мероприятие в твоей жизни, таким безответственным и грубым людям.
AU
Банкетные залы
До 350 человек
Конференц-залы
До 600 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Аалы Токомбаева улица, 43
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Инсар, банкетный зал
Ждем Вас на ифтар каждый день!
Palazzo, банкетный зал
Поминальные обеды • Кабинки • До 380 человек
Асман, банкетный зал
Поминальные обеды • До 504 человек
Rixos hall, банкетный зал
Поминальные обеды • До 250 человек
Jannat Regency, отель
Проживание от 15300 сом • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Джакузи • Поминальные обеды • До 300 человек • Оплата по QR-коду