SMagic

2 февраля 2024, отредактирован
АТ
Анна Терешкина16 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
Площадка большая. Вход 690, при этом часть аттракционов не работала (надувные батуты, лабиринт с шариками), а больше половины функционирующих - за дополнительную плату. Понравились большая зона с шариками и пневмотрубами для маленьких детей и мини-зоопарк за допплату (хорош тем, что можно было потрогать курицу). Есть крупное лего для малышей и маленькая трасса, где можно покататься на пластиковых малышовых машинках. Есть за дополнительную плату солевая маленькая комната, рыбалка. Мелкие карусельки, но они особо не интересные. "Вулкан", на который можно залезать небольшим детям. Для детей старшего возраста из доступного без дополнительной платы только большие горки, зона спортивных батутов и катание на ватрушках. За дополнительную плату есть виртуальная реальность, которую предлагают очень навязчиво и много раз за посещение, это реально утомляет. На первый взгляд показалось, что большая и крутая площадка. Но повторное посещение не планируем, потому что по факту детям не понравилось. Детям разных возрастов не получилось себя надолго занять интересно тем, к чему хотелось бы вернуться. Тем более за такие деньги (вышло очень уж дорого с учётом того, что за половину аттракционов пришлось доплачивать от 100 до 300 дополнительно к входному билету). Но это, конечно, субъективно. Рядом есть хорошая пиццерия "додо"
СМ
Самида Мамасаидова21 отзыв
22 февраля 2023, отредактирован
Ала-АрчаПроспект Чынгыза Айтматова, 299в3 этаж5 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720016
Сеть развлекательных центорв SMagic это уникальные, чистые, уютные, а самое главное безопасные парки!
Наша команда, сделает ваше времяпровождение незабываемым, так как у нас проводятся тематические шоу-программы с костюмированными аниматорами!
Уникальность парков:
SMagic в ТЦ Технопарк разделен на 2 большие зоны. Игровая зона, которая включает в себя много интересных аттракционов и Город Профессий.
Sky Park в ТЦ Ала-Арча является единственным парком с высокими и большими горками в Кыргызстане! Sky Park уникален тем, что в нем может найти развлечения как годовалый ребенок, так и подросток.
SMagic Цум- это уникальный парк выполненный в морской тематике, зайдя в наш парк , вы окунетесь в сказочный подводный мир с интересными аттракционами!
SMagic Томми Молл это прекрасный парк для ваших детей, он идеально подходит для детей до семи лет.
Мы будем рады видеть Вас в нашем парке и ждем Вас каждый день!