Гостиницы
DM
Danil Miklukhin7 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Danil, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
КК
NS
Nurzhan Sypabekova3 отзыва
6 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Nurzhan Sypabekova Огромное спасибо за доверие! ждем вас снова Успехов вам ❤
АН
Атай Нарынбеков27 отзывов
2 января 2024, отредактирован
Забронировали неделю до въезда с Бишкека на 3 ночи и не пожалели что выбрали отель 78, незабываемый отдых. Ответили по телефону очень приветливо и быстро, не то что myhotel… Как только приехали в данный отель. Нас быстро оформили и отвели в наш номер. Это фото первого дня снизу. Нам сразу же порекомендовали массаж и мы забронировали в тот же день на 20:00 часов. Отдельную благодарность хочу сказать массажисту Марсбеку. Приехали уставшие и нервные, а после массажиста расслабились и пошли с женой в нормальный лад; напротив массажной находился PlayStation room, вот мы и решили сыграть пару часов вспоминая детства с Mortal Kombat. А после пошли уже спать. Второй день, позавтракали по системе шведского стола. Еда была в изобилии и очень вкусной, мы спросили и узнали что шеф повар долгое время работал в Европе и данная информация подтвердилось оригинальностью вкуса. Удивил тот факт что угощают так же абсолютно любым кофем стандартного размера приготовленной специальной Кофе машиной! Кофе хорош! Я любитель кофе и оценил их рецепт, все в меру: кофе и молоко! После завтрака взяли лыжную экипировку на прокат и двинулись на горнолыжную базу, людей в 1 января была тьма тьмой, так что не рекомендую данный спорт в эти даты… но мы не об этом. После катания на лыжах, вновь вернулись в наш отель. Как только открылась дверь нашего номера, а вокруг уже все так сияет и блестит, хорошо убрано и пахнет вкусно более того кровать заправлена свежим постельным бельем. Заказали ужин с кухни отеля, попросили пепперони, пицца большого размера стоит 550 сом и была вкуснее и дешевле чем у Додо в Бишкеке, Бургер с телятиной был неплох но котлета желала лучшего, не дожарили, красная с кровью, отодвинул и не стал есть, было не так грустно ведь обслуживание было топовое! На 20:00 часов забронировали баню, 3 часа брони стоит 5000 сом, топится на углях и в прочем было очень жарко, мы попросили 110 градусов по Цельсию и поняли что еще не готовы к такому пару 😂. В целом вырубились после сразу же.
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Атай, спасибо вам за высокую оценку, всегда рады вам 🤗ждем вас еще )))
АН
Александр Новицкий17 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Александр. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Мы работаем для вас 🤗
Амантур Мансуров1 отзыв
22 декабря 2023
я под большим впечатлением, невероятный отель, точно топ 1 в Караколе, не говоря уже относительно всего Кыргызстана, в своем сегменте, перечислю преимущества на мой взгляд: 1. цена, очень демократичная цена относительно того, что дает отель. включен завтрак на базе шведского стола, чистые и уютные номера, в номерах все продумано до мельчайших деталей, приятная чистая и свежая постель, после горнолыжки сплошной кайф оказаться в этой постели. 2. интернет и кофейня при отеле, быстрый интернет, а если нужно поработать, можно спуститься на первый этаж, где есть красивая кофейня, удобная и тихая, с хорошим обслуживанием и вкусной едой 3. сервис, очень гибкие и мобильные ребята сидят на ресепшене, приветливые и готовые помочь и решить любую задачу, да и в целом очень приятные люди здесь работают, это наверное самое важное. все показали, рассказали, предложили, приятно находится в обществе людей, кто относится к своей работе профессионально. итог: однозначно рекомендую остановится именно здесь, здесь можно вкусно покушать, поработать и с кайфом покататься на горнолыжке, в январе уже вернемся сюда непременно с аравой наших друзей :)
23 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день :) Были очень…
Aziza ААА7 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
DS
Dmitriy Shnayder2 отзыва
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Dmitriy, спасибо вам за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 😁
Проживание от 3500 сом32 номера
Конференц-залы
До 70 человек
Орозбекова, 78
Каракол, Каракол город областного подчинения
My Hotel, гостиница
Шведский стол на завтрак !
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Nomad hotel
Проживание от 1000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 12 номеров • До 60 человек • Wi-Fi
Mixx Hotel
Проживание от 1500 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi
Karagat, отель
Проживание от 3000 сом • Завтрак • Есть номера для курящих • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • 57 номеров • Wi-Fi
Ordo Hotel
Проживание от 1300 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi