Золотые ручки

ИП Ураимова Г.Б.
4.2
Aigerim Akunova2 отзыва
16 ноября 2023
Я недавно посетила салон золотые ручки и осталась очень довольна. Салон расположен в удобном месте, а его интерьер создает приятную и расслабляющую атмосферу. Сотрудники салона были очень приветливы и профессиональны. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили мне оптимальные решения. Я очень оценила их внимание к деталям и высокий уровень навыков. Услуги, которые я получила, превзошли мои ожидания. Качество работы было на самом высоком уровне. Я осталась очень довольна результатом и получила именно то, что хотела. Кроме того, в салоне было очень чисто и уютно. Я чувствовала себя комфортно и расслабленно во время всего визита. В целом, я очень рекомендую салон золотые ручки всем, кто ищет высококачественные услуги и приятное обслуживание. Я уверена, что и вы останетесь довольны вашим визитом в этот салон."
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aigerim! Благодарим за приятный отклик 🤗 Будем стараться и дальше!
SS
НА
Наргиза Абдурасулова1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Наргиза, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству!
VV
Viktoriya Vika3 отзыва
9 сентября 2023
Здравствуйте! Большое спасибо! Приходите в гости ещё 🙏🏼
Альбина Амангелдиева1 отзыв
9 сентября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Оч
Обычный человек5 отзывов
8 сентября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады вас видеть 💛
АИ
Айдын Ильясова3 отзыва
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть Вас вновь.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 сомМужская стрижка от 300 сом
Ногтевые студии
Жоомарта Боконбаева, 177/1
Ленинский район, Бишкек, 720017
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
La Belle, студия красоты
Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Stilissimo, салон красоты
Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Salli nails, ногтевая студия
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Pilki kisti, студия маникюра и макияжа
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр