Плаза-Восток

KB
Kanatbek Bolotbek uulu2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Канатбек, приносим свои извинения, можно ли вас попросить связаться по номеру 050035222…
TM
T M4341 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения, для выяснения обстоятельств можете позвонить по номеру 0500352220, разобраться и принять меры
Айдар Ажыматов1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЭК
Элдияр Касылбаев1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Элдияр, за приятный отклик 🙏 Мы работаем для вас!
ВМ
Вероника Межуева3 отзыва
23 февраля 2024
НР
Насип Раимбеков2 отзыва
4 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Насип, можно узнать что вас не устроило? Либо можете с нами связаться для уточнения обстоятельств по номеру 0500352220
АО
Аскат Орунбаев3 отзыва
4 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Аскат, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно.
BS
Bulbul Store2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались!
MM
Medina Muratbekkova1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Medina. Спасибо за добрые слова!!! Будем вас ждать ❤
Альберт Адылов2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альберт! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы старались!
ИТ
Ислом Таштанбеков3 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ислом, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы работаем для вас 😁
Проспект Чуй, 30ацокольный, 1 этаж2 филиала
Восток-5 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720065