Easy

3.6
ЭК
Элина Кириченко6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Все нравится ,всегда ходим отдыхать сюда . Но уже 2 раза нам отказывают в баре сделать выпить буквально просто по причине того что барменка (Эльнура) просто хочет спать и якобы в баре ничего нет кроме пива в бутылке. Почему клиенты должны уговаривать барменку сделать им что-то что есть в меню и в наличии ( мы клиенты в первую очередь и приходим тоже уставшие отдохнуть ) .Выполняйте свою работу пожалуйста на совесть ! Мы не ругались и не ругаемся ,мы постоянные Ваши посетители и любим это место. Жаль что просто из-за человеческих факторов портится вся атмосфера что посетителей все меньше и меньше( В первый случай: когда мы пришли и попросили 2 чая она сказала: "может не будете чай, это же все таки бар и чай долго делается. Я очень устала и не спала. С недовольным видом поставила чайник, будто мы его взяли в долг, а не платим за него деньги. Второй случай: в баре кроме нас не было посетителей и она спала. Мы попросили меню на что получили ответ, что в баре нет никакой выпивки. Дав ей все же поспать какое-то время мы снова повторили попытку сделать заказ. Спустя уговоры она, все таки, налила нам виски. Спасибо что не плюнула туда и просто отдала нам наш заказ.🦭💖
EB
Ew K14 отзывов
19 мая 2023
Токтогула, 86
Chester, бар
АКЦИЯ 1+1 на СТЕЙКИ! Каждый вторник с 17:00-21:00 2-й стейк в подарок!
Забронировать столик
Why not, бар
Заказ столиков • До 50 мест • Wi-Fi
Save the ales, кафе-бар
Средний чек 700 сом • Пивной бар • Индийская кухня • Европейская кухня • Американская кухня • Заказ навынос • Своя пивоварня • До 40 мест • Бургеры • Wi-Fi
Munchen, паб
Бар, где встречаются стильные, независимые, разнокалиберные личности.
No name, кафе-бар
Средний чек 800 сом • Коктейльный бар • Американская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • До 76 мест • Сэндвичи • Кесадилья • Глинтвейн • Смузи