Куликовский

ВП
Вася Петров3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Благодарим вас за обратную связ…
ب.
ГГ
Гребенщикова Галина6 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Галина, за ваш отзыв! Мы рады, что наш сервис оставил у вас только положительные впечатления.
АЗ
ВА
Владимир Алексеев1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Приходите еще, всегда рады видеть вас в магазинах! 💜
AU
Apple User6 отзывов
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, подробно нам на вотсапп +996550909209 с какой ситуацией вы столкнулись.
МС
Маргарита Ступак2 отзыва
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💜
АР
Алина Рахманова1 отзыв
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Благодарим вас за обратную связь…
Также люди ищут
Улица Максима Горького, 11/22д46 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Lanzhou , лапшичная
Средний чек 300 сом • Лапшичные • Китайская кухня • Восточная кухня • Заказ навынос • До 15 мест • Некурящий зал • Лапша wok • Супы • Доставка
Ширин, компания кондитерских изделий
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Giraffe Coffee, кофейная лавка
Средний чек 500 сом • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi