WeShop

ov
ochko vidno3 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, как же нет? У нас есть услуга бесплатной доставки, услуга приобретения товаров в рассрочку!!!
КЛ
Крис Ли5 отзывов
21 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за уделенное нам время! Стараемся для вас, а парень за кассой - вдвойне!) Хорошего вам настроения!!!
АБ
AD
A Dolgushev2 отзыва
6 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем искренне рады видеть вас снова!
OG
Olisher Global2 отзыва
5 мая 2023, официальный ответ
Дорогой наш покупатель!!! Благодарим вас за обратную связь и теплый отзыв. Нам крайне важно ваше мнение о нас. Ждем вас снова в наших магазинах!
ЮК
Юлия Кустрич1 отзыв
5 мая 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за добрые слова и обратную связь. Всегда рады помочь с выбором больших и маленьких "радостей", как себе, так и в подарок!
ШМ
Шавкат Махмудов1 отзыв
5 мая 2023, официальный ответ
Дорогой наш оптовый покупатель, благодарим вас за добрый отзыв о нашем совместном опыте работы. Надеемся на дальнейшее надежное сотрудничество.
AU
Apple User2 отзыва
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый покупатель! Наш магазин работает 24\7 и двери наши открыты, что подтверждаетс…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Манаса, 47цокольный этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
WeShop (wecekc.kg) является официальным партнером бренда SATISFYER в Кыргызстане и предоставляет гарантию 15 лет!

Наша компания работает напрямую с самыми известными брендами товаров 🔞+, такими, как:
  • LOVENSE (1 год гарантии),
  • Womanizer (2 года гарантии),
  • Romp (1 год гарантии),
  • WE-VIBE (1 год гарантии).

Также мы являемся партнерами компаний
  • System JO,
  • Pjur
  • Orgie.

Вся продукция у нас представлена от официальных производителей и поставщиков, что гарантирует вам полную безопасность и подлинность интимных товаров.

Мы предоставляем возможность приобретать товары в рассрочку и без переплат.