FormaCar

Детейлинг-центр
4.2
У нас нет скидок, потому что и так выгодно!! Приезжайте и убедитесь
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
4.2
В
Валерий4 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
NU
Nursultan U2 отзыва
19 апреля 2024
Делал недавно полную оклейку антигравийной пленкой + химчистка салона. В подарок они мне покрасили «внешний пластик». По итогу, вопросов никаких нет к оклейщику и парню кто разбирал и собирал машину. Единственные люди, кто хорошо сделал свою работу. Расстроило, что до оклейки на кузове были небольшие царапинки и мелкие сколы, которые админ уверовал меня, что после полировки и оклейки в мат, ничего не будет видно. Если не уверяли бы, то заранее исправил бы. А после оклейки, уже что сделаешь?! Только заново выкидывать деньги?! Химчистку, не делали от слова совсем! Предполагаю, что просто хорошо помыли машину. На ребре сидушки сиденья были пятна, также и остались. Задняя панель - в пыли, задние ремни безопасности- тоже забыли, подстаканники, дверные карты - тоже самое. Химка моторного отсека- пластиковую защиту двигателя - толстым слоем масла намазали и оставили. При приемке, большой упор сделал на пленку, салон мельком глянул, но не вглядывался. За химчистку- 0 звезды. Лучше просто на мойку ехать- итог такой же будет или лучше. Ну и подарок, покраска внешнего пластика. После 2 мойки, краска вся ушла. Пластик снова побелел. За это оценку не ставлю, так как «подарок», просто осадочек остался.
ZS
Zhakshylyk Satybekov8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Присоединяюсь к последнему негативному отзыву. По ощущениям, это не химчистка, а дорогая детейлинг мойка. 1) изначально речь шла о 7 тысячах за химчистку, но в итоге посчитали 8 тысяч - окей. Притом что машина была просто пыльная, после малярки. 2) Ковролин просто отпылесосили, бортики оставили грязными. Грязь на швах руля, стоит до сих пор. Оставил, если у форма кар будут вопросы, о своей работе. 3) Договорились снять сидения и прочистить пыль, без снятия проводов. Судя по всему, ничего не снимали, пыль осталась. 4) Зацарапана центральная панель. 5) Поцарапан правый угол бампера. На месте полирнули и все, как ни в чем не бывало. Царапины появились обратно. 6) Сроки. Зачем вы держать машину у себя 2 дня? Эта работа не занимает больше 3-х часов. Единственный плюс, хорошо почистили багажник. Работа однозначно не стоит этих денег. Купив средств на 1000 сом и потратив 3 часа, думаю сделал бы лучше, или как минимум не хуже. Моя ошибка была в том, что в торопях принял машину и оставил на несколько дней. Плохую работу заметил уже позже. Загонять машину в это место даже на исправление ошибок не хочется.
КК
Азиз Батырканов2 отзыва
14 марта 2024
Кузовной ремонт
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Фурманова, 21/12 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720044
<<Forma Car>>-Станция в 300 квадратов, у нас имеется Детейлинг центр,Автопокрасочный Цех,Кузовные работы
Причины почему вы должны выбрать нас:
♠️ Все в одном месте:
♠️ Комфортные цены для всех: