Phoenix

4.4
Aleksei Abrosimov8 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады 💛
. .4 отзыва
22 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что Вы попали в такую неприятную ситуацию. Мы перезаписываем пациентов…
ИБ
Иязова Бегайым1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Бегайым. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Будьте здоровы 💛
МН
Меруерт Нурмаганова1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Меруерт, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам.
KK
Konstantin Karpov4 отзыва
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Konstantin, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Всегда рады вам!
СИ
БЗ
Булат Зарыкбаев1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Ооба , чарчаганда иштегим келбейт. Чындыкты айттым да. Чындыка чыдабасанар анда ... Тишти алдын ала…
GG
ИС
Игорь Сафонов2 отзыва
4 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили, обращайтесь 🤗
Стоматологические услуги
Улица Токтогула, 2631 этаж
Каракол, Каракол город областного подчинения
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Master-dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Amir Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация
Vivadent, стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника доктора Мачановой
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология