Ar_detailing_studio

3 мая 2023, отредактирован
AK
Adilet Kalybekov1 отзыв
9 января 2023
Отстой! Обещали закончить детейлинг в течении 3 дней. В пн оставил машину. Вт, ср, чт: смотрю сторисы в инстаграме - мою машину даже не начинали мыть, а ведь после процедуры ее надо оставить в сушилке хотя-бы на 1 день! В чт вечером заехал за ней, так как мне обещали что ее закончат к этому дню. Ожидаемо машину только разобрали (и это в 16:00!). Договорились что в пт вечером закончат (сотрудник вообще говорил что в пятницу в 12:00 можно будет забрать, но какой там, решил дать более менее адекватные сроки). В пт вечером опять ничего не готово, на мои претензии говорит что мыл другую машину, так как другой мастер не вышел на работу. То есть сотрудник может помыть чужие машины, а ту которую ему вверили 5 дней назад - он не может. Странно. Поговорили с владельцем - пообещал что в сб вечером я смогу забрать машину. В сб приехал, смотрю - тот парень тряпкой сушит машину, ждал полчаса пока он собирал обшивку багажника (к слову, только её и разобрали, и не понятно зачем - ведь под ней ничего не мыли, та же грязь до сих пор в машине). При осмотре обнаружил что у меня после "детейлинга" обвисла обшивка потолка, и сломался один козырек. В итоге пришлось еще неделю возиться с обшивкой. По итогу, через неделю (так как машина была на перетяжке обшивки) выясняю что элементарно грязь на руле не почистили, в некоторых местах стыка деталей грязь так и осталась, задние ремни безопасности в пыли - даже не умудрились вытянуть и посмотреть. Видно что ленивые и некомпетентные сотрудники, а хозяин - безответственный и не следит как за своим базаром, так и за своими сотрудниками. Хозяин при предъявлении претензий опустился до "районовского общения", употребляя через раз маты. После взаимной беседы извинился, конечно, но в итоге настроение испорчено, время убито, а машина без должного детейлинга. Для сравнения, вторую машину я загнал на обычную мойку, и там ребята помыли салон точно так же как и в этой помойке, только ничего не сломали, сделали быстрее и дешевле. Советую найти норм детейлинг
СА
Сыргак Арзыматов4 отзыва
26 декабря 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Жибек-Жолу, 404
Ленинский район, Бишкек, 720033
FormaCar, детейлинг-центр
У нас нет скидок, потому что и так выгодно!! Приезжайте и убедитесь
Заказать звонок
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Detailing Park, детейлинг-центр
Оплата по QR-коду
ВК, детейлинг-центр
AT Detailing, детейлинг-центр
Мойка двигателя • Полировка кузова • Зал ожидания • Ремонт вмятин • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Мотошиномонтаж
Underground, детейлинг-студия