Мир кондитера

Магазин
4.1
Сливки, сыры и крема от лучших производителей нашей страны и зарубежа
РекламаОсОО Master magic
4.1
РА
Рита Айткожоева2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Рита. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады были вам помочь.
ХХ
Хусейн Хивазов2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Хусейн, за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда.
РГ
Рустам Гашизов2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ЭО
Эсенбек Омуров2 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Эсенбек, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
MS
Madina Shcherba2 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НА
Нурсултан Аскарбеков3 отзыва
……
… …14 отзывов
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения, новый продавец, недавно только взяли на работу и скорее всего распрощаемся с ней. Благодарим за своевременный сигнал.
KA
Kunduz Abdieva3 отзыва
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы у нас были? Для разрешение сложившийся ситуации напишит…
KB
22 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Ainurika, за доверие 💛 Приходите ещё 😉
Юнусалиева, 173/32 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
«Мир Кондитера» – лидер по поставкам пищевого сырья и кондитерских ингредиентов в Кыргызстане. На протяжении 18 лет мы обеспечиваем нашей продукцией как крупные цеха, так и малые\частные предприятия страны.
Наш широкий ассортимент продукции (более 1500 наименований) украсит любой кулинарный шедевр и придаст утонченный вкус, который Ваши клиенты запомнят надолго
Для удобства, у нас есть:
• Доставка по всему Кыргызстану
• Возможность онлайн заказа
• Безналичная и пост оплата
• Мелкая фасовка товаров
• Предоставление образцов нашей продукции
• Консультация по технологии и применению ингредиентов
• Собственное производство и выгодные цены
• Возможность эксклюзивных заказов
• Бесплатная доставка в черте города
• Широкий ассортимент на любой вкус и кошелек
• Индивидуальный подход к каждому клиенту
• Сертификация «Халал» и знаки качества
• Корректная транспортировка и хранение товара