Dolce Vita

Международная модельно-актерская школа для детей
4.9
ОсОО Дольче Вита
4.9
CZ
Cholpon Zhakebaeva1 отзыв
13 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова!!! Рады сотрудничеству!
ЖД
Жанара Дюшекеева1 отзыв
5 декабря 2021
Добрый день, поскольку представился такой замечательный случай, я бы тоже хотела оставить отзыв о любимой модельной школе со словами благодарности 🙏 Ильфар - мой сынок, модель самой лучшей модельной площадки Дольче Вита, чем мы безмерно гордимся. Посещаем школу с августа месяца этого года, огромным плюсом к чему стало то, что мой сын обожает занятия и каждый раз спешит на встречу своим любимым преподавателям. В школе царит приятная атмосфера, начиная с самого администратора Кундуз. Далее отдельные слова благодарности хотим выразить нашей любимой Жасмин за уроки дефиле, она несомненно профессионал своего дела 👍 Под большим впечатлением мы остались от мастер - класса маэстро, актёра театра и кино Андрея Лебедева 🤩 А так же вручение сертификатов участникам показательного дефиле в Сейтеке прошло на высшем уровне, всё было очень огранизованно и зрелищно 👌 Спасибо за чуткое отношение к каждому ученику, за индивидуальный подход, за труд и терпение. Мы вас любим и ценим ❤️
7 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🔥очень приятно читать Ваши пожелания и отзывы! Ждём вас вновь 💛
АБ
Анара Бектемирова1 отзыв
7 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас на занятиях!
ЭТ
Эльза Туголова1 отзыв
4 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
КM
Карабаева Mээрим1 отзыв
4 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы уже перешли на оффлайн формат обучения, в скором времени откроем двери новой шк…
AK
Asel Kubanychbekova1 отзыв
4 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
СБ
Светлана Белоусова1 отзыв
4 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим! Очень рады, что посещение нашей школы оставило у Вас положительное впечатление!
MT
Mira Turgunbaeva1 отзыв
3 декабря 2021
4 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Стараемся для Вас!
БЦ VictoryУлица Ибраимова, 103левое крыло, 2 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720011
К2, спортивный клуб
Новый набор на Зумбу три раза в неделю в 14:00, успей записаться!
Shertay studio, творческий центр
Балет • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Народные танцы • Танец живота • Хип-хоп • Хатха
Up models, модельное агентство
Онлайн-услуги
Дольче Вита, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • До 80 мест • Можно с собакой • Некурящий зал • Пицца • Закрытая пицца • Пицца на дровах • Доставка • Wi-Fi
World Beauty Congress, центр развития творчества