UpGrade

27 декабря 2023, отредактирован
M❤
Maya ❤️4 отзыва
21 ноября 2023
Год уже хожу в этом место и вроде все было хорошо, в этот раз мастер бровист (незнаю ее имени, какая то новая) делала мне брови и испортила всю форму! На мои слова не обращала внимания говоря что когда закончит будет лучше(. Еще она делала мне ваксинг лица и мало того что все волоски остались так еще и кожа испорчена до такой степени что теперь, ее еще долго лечить и я даже не уверена не занесли ли мне каких нибудь инфекций или демодекс! Моя кожа никогда не была в таком ужасном состоянии. Как так можно блин ну работаешь ты с человеческим ЛИЦОМ делай это аккуратнее нанимайте мастеров по опытней блин, мне же теперь мучаться и долго посещать косметолога. Я ведь постоянным клиентом была и лицо свое доверила.Работала она тоже очень неряшливо,пролила каплю воска на мою кофту,а хной на юбку ужс🤬 Вот что случилось с моей кожей 😭 а это я ее еще как то за 3 дня пыталась ее спасти , я всегда следую указаниям после процедур.
ГМ
Гулдесте Мамазаирова1 отзыв
30 октября 2023
UpGrade, салон красоты
15 ноября 2023, официальный ответ
Гулдесте, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
РК
Токтогула, 75/12 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Открытопо предварительной записи
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Life Style, салон красоты премиум-класса
Скидка 20% к мастерам Азиза и Айкерим на все услуги только в апреле!
Записаться
Шарм Бьюти, салон красоты
Укладка+макияж 1800сом. Предложение действует до 31 мая!
Беатрис, салон красоты
Детокс-процедура для стимулирования роста волос за 999 сом!
Реклама ​Реклама​На правах рекламы.Жарнама акысында.
Wow_eurasia, салон красоты
3 вида макияжа "легкий, вечерний, свадебный" от 800 сом