Услуги проктолога
4 февраля 2024, отредактирован
AE
Aray Erlanova10 отзывов
23 января 2024
Дела у них операцию , пошли осложнения из-за врача который не досмотрел меня. Ни разу не откладывала осмотр но по итогу пришлось переделывать и еще раз пройти этот ад 😩! После первой операции было ужасно больно восстанавливаться было очень сложно , прооперировали в другой клинике во второй раз было намного легче восстанавливаться 🤝! Могу только добавить что медсестры очень доброжелательные! Полностью согласна 👍 с другим комментарием что даже не попытаются исправить свою врачебную ошибку, сами не звонят и не спрашивают о самочувствии пациента! Об ошибке хирурга узнала у кого я оперировать пошла к другому хирургу и кстати мне просто не до хирург этот прописала мази и свечи зная что это не поможет просто мучила и трата времени моего было. Другой хирург посмотрев сразу сказала зачем мучаешь себя мази и свечи не помогут, запишись на операцию !
. .14 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
3 февраля 2023, официальный ответ
.! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас снова!
SA
Sezim Almazbek5 отзывов
19 декабря 2022
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие. Мы работаем для вас!
Ариет Калыйбеков1 отзыв
8 сентября 2022
МS
М Sab25 отзывов
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв!💐 Рады,что вам все понравилось!)
AT
Aika Talantbekovna1 отзыв
19 апреля 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Очень рады,что вам понравилось!!!
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Ажыбек баатыра, 10цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Neoclinic, многопрофильная клиника
Лазерное лечение геморроя, трещин, свищи
DS clinic, медицинский центр
УЗИ беременных • Дневной стационар
Кубул, медицинский центр
Плазмолифтинг, болулинотерапия, контурная пластика, чистка лица !
Записаться
Медицинский центр амбулаторной хирургии и проктологии
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.