Fun day

2.7
ТА
Тина Абдираимова1 отзыв
3 декабря 2023
Здравствуйте,всегда покупали одежду в этом магазине приемлемые цены и практичные вещи для работы для дома ,до поры времени 26-ноября 2023-года как обычно зашли с семьей за вещами,на выбор вещей потратили свое время в хорошем настроении ,подошли на кассу чтобы оплатить вещи ,кассир с не довольствием начала обслуживать нас не бережно начала размагнитить магнит от вещей спросили в чем проблема в ответ получили грубость и хамство,я конечно понимаю что бывают и разные покупатели и человек может устать от суеты но это работа раз выбрали работу обслуживание клиентов то в таком случае нужно уважать спрос клиента хотя и спроса не было просто молча отпустить нас было бы достаточно а не показывать свой характер продавец Алтынай и администратор компании не приняла не единого решения этой ситуации больше не ногой к такому обслуживанию хотя не только нам такое отношение показали спереди нас пожилая женщина тоже ушла недовольно мы особо не предали значение такая большая и влиятельная компания но к сожалению обслуживание хамское!!! Я не стала бы тратить время на жалобу но на такое обслуживание столкнулись впервые и надеемся впредь не будет такого отношения к другим людям!
Арлен Алтынбеков1 отзыв
30 июля 2023
ДЖ
Динара Жоробекова21 отзыв
7 мая 2023
Я впервые приобрела товар и уточнила касательно обмена. Мне ответили, что можно как и во всех других отделах. Однако, когда я вернулась и решила сделать обмен, мне ответили невозможно. Мне сделали только возврат но при условии что не вся сумма вернется. Если вещь стоило 740 сомов, футболка, возврат мне оформили в 493 сомов. Пока деньги на карту не поступили, придется ждать 5 рабочих дней. При этом сгорели бонусы в 1000 сомов которые так же сотрудники не знали. Сотрудники не обучены, не знают правила. Администратор назвавший себя Адилет так же необученный. Он не готов брать ответственность за ошибку своих сотрудников, не готов извиняться и не готов дать контакты руководителя, даже e - mail. Позвонил при мне руководителю Адылу, который так же был не готов к обратной связи клиента, более того запретил дать все контакты руководства. Этот руководитель видимо не в курсе, что работа отдела зависит от покупок клиентов. Рекомендую идти в другие отделы где вы сможете вернуть товар,обменять и получить полную стоимость. Более того, не верьте в их скидки и бонусы. Их футболки стоят 450 сомов, но они ставят суммы в 740 сомов и третью бесплатно предлагают, чтобы вы купили целых три.
АС
Айпери Сапаралиевна43 отзыва
8 июля 2022
Asia Mall, торгово-развлекательный центрПроспект Чынгыза Айтматова, 31 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Время работы может отличаться.
Erke sports, магазин
60% на новую коллекцию с 26 февраля по 1 мая 2024 года