Инсан фарм

Аптеки
3.7
Работаем круглосуточно! Доступные цены в городе!
РекламаОсОО Инсан фармНа правах рекламы.Жарнама акысында Лиц №4796 от 11.07.2016г.МЗ КР
3.7
Andrey Panin18 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Инсан фарм, аптеки
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте.На какой номер звонили?Напишите пожалуйста.Будем проводить проф.беседу
VN
2 октября 2022, официальный ответ
Рады стараться!
Московская, 472 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Инсан Фарм - это аптека высокого обслуживания и качества.
Наш приоритет — качественное обслуживание и доступные цены для вас и ваших близких благодаря сотрудничеству с проверенными поставщиками и отсутствию маркетинговой нагрузки.Мы не стремимся к большому количеству, нас в первую очередь волнует качество аптек и сервис. Не секрет, что в аптеку люди ходят чаще, чем к врачу. Для вас мы создаем уютное пространство, в котором каждый может быстро получить профессиональную фармацевтическую помощь и выбрать то, что ему необходимо. Ваша улыбка
наша главная награда за ежедневный труд.

Мы предлагаем:

-Широкий ассортимент