РИА Сервис

СТО
При комплексной работе ходовой части предоставляем выгодные скидки!
B
Breivsoul1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
TA
Tilek Abduldaiev4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можете по конкретнее какого мастера вы имеете ввиду, просто у нас кроме радиаторщиков…
МТ
Марсель Тагай3 отзыва
28 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень жаль что столкнулись с такой ситуацией, просьба оставьте ваши контактные данные и напишите кто вас обслуживал.
УЖ
Медерова, 100
Первомайский район, Бишкек, 720055
Закроется через 44 минуты
🔧 *РИА Сервис: Профессиональный Заботливый Подход к Вашему Автомобилю*
Добро пожаловать в РИА Сервис — ваш партнер по обслуживанию и ремонту, где каждый автомобиль обретает надежность и блеск. Наши опытные мастера предлагают широкий спектр услуг, обеспечивая безупречное состояние вашего транспорта. Вот наши ключевые сервисы.
🚗 *Автоэлектрика & Ходовая:*
❄️ *Ремонт радиаторов, печек и кондиционеров:*
🕵️ *Поиск подсоса воздуха дымогенератором:*
✨ *Полировка и Чистка:*
💻 *Компьютерная диагностика:*
🌟 *Тюнинг фар:*
Превратите свой автомобиль в произведение искусства с нашими услугами по тюнингу фар. Мы создаем уникальные дизайнерские решения, выделяя ваш автомобиль на дороге.
Мы гордимся качеством и заботой о каждом клиенте. Доверьтесь РИА Сервис — мы делаем ваш автомобиль лучше! 🚗💼