VIP Dent

16 мая 2024
RK
Rishka K1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Не первый год пользуюсь услугами данной стоматологической клиники VIP DENT. До этого лечилась в разных клиниках. В общем есть с чем сравнить. При среднем ценовом уровне данной клиники, качество услуг на самом достойном уровне. Хочу персонально поблагодарить врача у которого лечила осложненный кариес, удаление зуба мудрости вообще безболезненно - Шавкетова Расима . Наверное, сложно найти более внимательных к твоим проблемам и более ответственных за свою работу врачей-стоматологов. В том числе он спас мне несколько зубов. Только в этой клинике я, наконец, решилась на имплантацию отсутствующих зубов, которую мне выполнил в 2023 году стоматолог-хирург - ортодонт Шавкетов Расим. В моем, не самом простом случае, врачами был выбран наиболее оптимальный вариант операции. Отдельно хочу отметить тот комфорт, в котором прошли все хирургические операции по имплантации, а также настолько полную и исчерпывающую консультацию, которую я получила от врача в период планирования операций и его внимательное отношение к процессу заживления в послеоперационный период. Вообще хочу отметить, что после лечения в данной клинике стала намного больше знать, как о правильном уходе за зубами, так и о том как должно выглядеть квалифицированное лечение зубов в серьезной клинике у врачей-профессионалов своего дела. Сейчас впервые за многие годы могу сказать, что меня не беспокоит зубная боль. Всем рекомендую эту клинику VIP DENT - Шавкетова Расима - отличный стоматолог- знает свою работу! Только к нему за здоровыми зубами 🦷
СТ
Саратовская улица, 123 этаж, 24, 28 кабинет
Свердловский район, Бишкек, 720051
по предварительной записи: пн-вс
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Эламан, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация
Джумабаев, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Эрбол, стоматологический центр
Имплантация, лечение, безболезненный укол, виниры, цирконий. Звоните!
Позвонить!
РекламаЛицензия №3332 от 23.03.2018 МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Biclinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология