Expert Dental

Стоматологическая клиника
Имплантация без боли! Детское лечение, травмы. Ортодонтия.
ШИ
Шахсанам Исламова1 отзыв
5 августа 2022
Выбран компанией
30 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 🙏🏼🥰
КК
Каримов Кахраман2 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Каримов Кахраман. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
TS
T S10 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
ВГ
Вадим Гладков45 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады вам всегда!
UT
Uran Toktogulov1 отзыв
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Uran, спасибо вам за теплые слова, очень приятно.
ЭТ
Эмми Т3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Эмми. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас 💛
ЗЗ
Заир Заир3 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Заир, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Очень приятно!
IG
AO
Azamat Om27 отзывов
30 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤)
Стоматологические услуги
Ахматбека Суюмбаева, 412 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
«Expert Dental» — это передовое оборудование в руках настоящих профессионалов под руководством главного врача клиники, ведущего ортодонта Раимова Атабека Саидовича!
Мы знаем все способы сделать вашу улыбку здоровой и красивой! В нашем центре оказываются все виды стоматологических услуг для взрослых и детей. Работаем качественно, безопасно и красиво. В клинике мы уделяем особое внимание стерилизации инструментов!
Из всех новинок в стоматологии мы выбираем лучшие и используем их в практике:
• ортодонтия;
• отбеливание
• пародонтология
• детский кабинет
• и многое другое.
Мы дорожим вашим здоровьем и своей репутацией и делаем всё, чтобы вы остались довольны нашей работой.