Nazka.312

Apple User1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Akinay Abylgazi34 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Действительно, хамство персонала на высшем уровне. Во-первых, возврат отказываются делать. Не выдают кассовые чеки. Когда покупаешь на немалую сумму на протяжении нескольких лет, ноу проблем - всегда здравствуйте-пожалуйста (правда, уже непосредственно при оплате, а так, как писали ниже, ни здравствуйте вам, ни до свидания, особенно т.н.хозяйка). А из-за просьбы вернуть деньги за одну единицу товара (летняя льняная рубашка провонялась плесенью и сыростью, видимо, вытащили из-за завалов, внутри магазина нет отопления, очень сыро и холодно) так а-ля бизнесмены с 20летним стажем заблокировали номер в воцап, не дослушав клиента, бросают трубку. Вроде и по заграницам да по италиям и китаям бывают, а уровень все тот же, тёти Вали с сельмага. Кстати, этот "бутык" весьма известная в Антимонопольной службе точка - частый нарушитель прав потребителей, устанавливающий собственные "законы", выгодные исключительно для себя любимых, которому стоит зарубить на своём носу "не умеешь вести бизнес и что-то не устраивает - не напрягай по чем зря пятую точку", ведь "все очень просто"
МК
Медина Каныбек Кызы1 отзыв
18 февраля 2024
KV
Ksenia Vasileva62 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Доверяйте рейтингу тут, я вот не доверилась и поехала к ним впустую. Первое: в разгар дня съемки для инстаграма, то есть один зал полностью перекрыт. Неужели нельзя выделять для съемок время, когда меньше проходимость? Второе: зачем делать съемки если вы ничего не хотите продавать? Консультанты вообще не хотят помогать. Я пришла с определенным запросом, точно знала какой размер и цвет мне нужен, мне НЕ помогли даже с такими простыми вводными. Я спросила размер, девушка просто поверхностно посмотрела и сказала такого размера нет, я уверена если бы посмотрели чуть внимательнее нашли бы) но и хорошо, что так вышло, не хочется отдавать деньги таким безответственным предпринимателям. Качество вещей в целом нормальное, но на рынке можно найти эти же вещи дешевле. Тут единственный плюс расположение. Не рекомендую даже тратить свое время! Отношение к клиентам отвратительное. Хотела бы дополнить отзыв: рейтинг накручен 100% люди ведутся на какие-то скидки за хороший отзыв) делайте выводы как ведется бизнес) хорошему бизнесу не нужно слезно выпрашивать хорошие отзывы дабы выправить рейтинг
КГ
From Japan, магазин товаров и косметики из Японии
Огромный ассортимент товаров из Японии
Dibella, магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Доставка
Caravan stores, семейный магазин одежды
Новое поступление весенних вещей! Все по доступным ценам!
Заказать
Brand Mixx, магазины одежды и обуви
Панацея, магазин одежды и аксессуаров